среда, 12 ноября 2014 г.

Прощание с Пандарией

Через сутки Темный Портал отправит нас всех к новым сражениям, приключениям и локациям. В такой момент можно на мгновение остановиться, и посмотреть назад. Что было такого интересного на новом материке, вызвавшем столько яростных споров, что хотелось бы забыть. Впрочем, последнее мы тут упоминать не собираемся. Алитушка и Нортгард оседлали своих скакунов и пролетели по Пандарии, запечатлевая на новый Алитушкин азеротограф места, которые им приглянулись за последние два года.



Долина Четырех Ветров
С самого начала Нортгарда заинтересовал новый боевой стиль пандаренов. Конечно, менять огонь и серу на рукомашество и ногодрыжество он не собирался, но в учении у таинственного мастера побывал, и кое-чему научился. Стилю "Пьяного Мастера" 

Ферма оказалась довольно любопытным изменением. Нортгард никогда бы не подумал, что ковыряние в земле его настолько увлечет. Пока он продолжает дело пандарена Ми Чу Рина, Алитушка готовит обед.

Красарангские джунгли
Алитушка: Я не большой любитель рыбалки, но Нат Пэгл очень интересный собеседник.
Рассказываю ему об охоте на большую китовую акулу в Вай'Шире

Фестиваль Странников, на котором Алитушка и Нортгард как-то побывали, оказался приятной отдушиной среди трудовых и боевых будней. Время от времени Нортгард прилетает к статуе, и сидит там верхом на черепашке, долго смотря в сторону моря...

Жуткие Пустоши
Нортгард был крайне удивлен, когда оказалось, что Клакси - последователи Древних Богов. 
Алитушка: По ту сторону Великой Пандарийской Стены мне всегда было не слишком интересно. Но вот дворец Шек'зир меня впечатлил.

Нефритовый лес
И Алитушка и Нортгард после долгих недель утомительной работы обзавелись спецефическим пандаренским летающим драконом. (По мнению Алитушки, "драконом-блевотроном").

В Дендрарии больше всего Алитушке нравилось ухаживать и играть с маленькими дракончиками. Она обожает малышей!

Нортгарда очень впечатлила история любви Кирин и Рико. Он регулярно наведывается к этой парочке, рассказывая, что происходит в мире. Здесь нортгард рассказывает о поисках сокровищ в Зул'Гурубе вместе с Хранителями.

Нортгард: ...В общем, у него явно мозги грибами поросли. 
Рико: А что такое грибы? 
Нортгард: Эмм... грибы это такие... 
Кирин: Покажи ему, он же их никогда не видел. 
Нортгард: Точно, так будет удобней. Вот, смотри!


Вечноцветущий дол
Хранитель не может считаться хранителем, если его не уважают пандаренские Хранители Истории. Нортгард и Чо обсуждают очередную археологическую находку в районе Танлунских степей.

Вершина Кунь-Лай.
Крутые парни не смотрят на Ша!

В Пандарии мы видели много разного: интересные задания и жуткие ежедневные обязанности, мирную ферму и треш-угар с чадом кутежа в рейдах со случайными группами, удивительные истории и бесконечный сбор монеток. Мы сменили дом (и не один) познакомились с кучей новых интересных людей, потеряли других хороших людей (но это было необратимо) но самое главное - мы вступили в Пандарию порознь, а покидаем ее вместе. И куда бы Создатели не отправили нас теперь - мы всегда пойдем туда парами, Нортгард и Алитушка, Кариан и Веспилла, Тэнрахэ и Софокла. 
Вот такая у нас была Пандария :)
ДРЕНОР ЖДЕТ! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий