суббота, 8 февраля 2014 г.

Добро пожаловать!

Приветствуем вас в нашем уютном семейном бложике Нортгарда и Алитушки!

Блогов на WoW'ную тематику в РУнете немало, и мы с нашим никак не планируем врываться в топы. Блог этот больше для нас самих, а если кто-нибудь заглянет и почитает - уже хорошо. Ну а если понравится - вдвойне замечательно.
Мы планируем наполнять блог различными фанфиками, небольшими текстовыми зарисовками, нашими ностальгическими воспоминаниями и размышлениями о жизни наших персонажей в мире игры. Мы не планируем обзоры по истории и тайнам мира Варкрафта.

По другую сторону монитора Нортгард - археолог из Хайфского университета, а Алитушка пока-что офисная сотрудница в Казани, через несколько месяцев переезжающая к Норту в Подгород.

В игре Нортгард, Алитушка и все остальные обитают по-разному. Нортгард довольно давно, с октября 2009 года. Алитушка начинала свой путь на "пиратке" в 2010 году, но в октябре 2011 перебралась на офф-сервер. Сейчас они живут на русскоязычном сервере "Дракономор". Долгое время все "семейство" обитало в Гильдии "Чёрные розы", пока в какой-то момент не пришлось ее покинуть. Теперь они оба живут в замечательной Гильдии "Хранители Легенд", а так-же в "Солнечном котенке". Кроме того, Нортгарда можно заметить на WoWlol'е, где он временами выкладывает переводы тематических комиксов на русский.

5 комментариев:

  1. Жаждем постов и "новой крови" :3

    ЗЫ: Уберите, пожалуйста, проверку комментариев капчей

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, мы потихоньку начнем, да. )
    Проверку вроде убрали.

    ОтветитьУдалить
  3. Добро пожаловать к Хранителям Легенд!

    ОтветитьУдалить